Карта сайта
  режим работы:
- пн-чт: с 9 до 18,
- пт: с 9 до 17,
- сб, вс: выходной

Котел наружного размещения SMARTSTOKER INOX

Артикул: SMARTSTOKER INOX
Наличие: Под заказ
Производитель: SMARTSTOKER
Мощность
Газовый котел наружного размещения SMARTSTOKER INOX. Комплектующие: РОССИЯ

На рынке отопительного оборудования с 2015 года.

Более 8 лет опыта работы.

Комплектующие: Европа, Россия

smartstoker_pro.png

Газовый котел наружного размещения SMARTSTOKER INOX

Комплектующие: Россия

В условиях глобальных изменений наши инженеры создали линейку отечественных котлов, которые сочетают в себе надежность, инновации и премиальное качество. SMARTSTOKER INOX – достойный ответ европейским аналогам. Они спроектированы с учетом российских реалий: перепадов температур, особенностей топлива и требований энергоэффективности. Мы гордимся, что наш продукт не только не уступает зарубежным решениям, но и становится выбором тех, кто ценит технологическую независимость и поддержку локальных производителей. SMARTSTOKER INOX, конденсационный газовый уличный котел с блоками горелок предварительного смешивания, имеет следующие мощности:
 

SMARTSTOKER INOX - 35 кВт

SMARTSTOKER INOX - 48 кВт

SMARTSTOKER INOX - 56 кВт

SMARTSTOKER INOX - 70 кВт

SMARTSTOKER INOX - 84 кВт

SMARTSTOKER INOX - 98 кВт

+ ВОЗМОЖНО ОБЪЕДИНЕНИЕ В КАСКАД!

Предназначен для отопления в низкотемпературном режиме в системах с температурой воды в подающей линии до 90°C и макс. допустимым рабочим давлением 6 бар. Выполнены с соблюдением всех необходимых норм и требований. Преимуществом данных котлов наружного размещения является готовое решение моноблока. При размещении котла необходимо соблюдать минимальные расстояния для подключения и обслуживания. Котел наружного размещения располагается выше отметки - 0,00 на 200-500 мм, для исключения попадания осадков и влаги.
  • Широкий диапазон настройки системы управления, гарантирующий длительный срок службы котла.
  • Поддержка управления с компенсацией погодных условий - Honeywell.
  • Понятное и доступное руководство по монтажу и эксплуатации.
  • Упрощённые пуско-наладочные работы, простое техническое обслуживание. Техническая поддержка специалиста с выездом (по ЮФО).
  • Возможность использования дымохода из нержавеющей стали или высокотемпературного полипропилена.
  • Циркуляционный 3-х скоростной насос котлового контура.
  • Теплообменники котловых блоков из нержавеющей стали конденсационного типа с гладкими трубами, в защитном чехле K-FLEX.
  • Элементы гидравлической обвязки из нержавеющей стали.
  • Качественная фурнитура: герметизация между дверью и корпусом обеспечивается D- образным уплотнителем; крышка котла оборудована газлифтами; запирание дверей осуществляется на замки с резиновыми прокладками; прочные и долговечные петли; регулируемые ножки. Фурнитура пригодна для использования в холодном климате.
  • Корпус котла представляет собой клёпанно-сварную конструкцию из стали 1,5-2 мм, оцинкованную с внешней и с внутренней стороны. Детали корпуса изготавливаются путем точной лазерной резки и гибки с последующим сочленением деталей заклёпками и герметизацией высокотемпературным герметиком. Применение такой технологии сборки на 90% снижает количество сварочных швов, улучшает герметичность и геометрическую точность шкафа.
  • Толщина корпуса - 40 мм, в т.ч.теплоизоляция. Оборудование выдерживает климатические условия до -45°С.
  • Порошковая окраска (шагрень) придает конструкции шкафа декоративность, прочность, долговечность и дополнительную коррозийную стойкость.
  • Отличная звукоизоляция и низкий уровень шума позволяет установить котел недалеко от окна или около соседнего участка!
  • Возможность каскадного объединения и регулирования.
  • Допускается установка на кровле.
  • Котел успешно прошел испытания, в т.ч. по сейсмоустойчивости (сертификация).
  • Небольшие габариты и вес.

Котел газовый водогрейный наружного исполнения SMARTSTOKER INOX

35 48 56 70 85 100
Номинальная тепло-ть 80/60°C 35 48 56 70 85 98
Минимальная тепло-ть 8 8 9,2 12,9 12,9 12,9
Эффективность при 80/60°C 95%
Температура дымовых газов 80/60°C до 50°C
Вид топлива Природный газ
Номинальное давление газа min/max 8/20 мбар
Максимальное избыточное давление воды 3 бар
Напряжение/Частота 230В/50Гц
Максимальная потребляемая мощность 800 Вт
Максимальный расход п.газа min/max 0.88/3.82 1.02/5.23 1.24/5.88 1.32/6.83 1.77/8.83 2.19/10.98
Вес, кг 145 155 165 175 185 195

Лучшие товары