Карта сайта
  режим работы:
- пн-чт: с 9 до 18,
- пт: с 9 до 17,
- сб, вс: выходной

 

 

5 сентября 2019 года на площадке Торгово-промышленной палаты Краснодарского края состоится семинар «Технические решения для комплексной энергоэффективности в малоэтажном строительстве». 

Проведение данного семинара организовано компанией ООО «Стокер» совместно с немецким концерном HANSA Energietechnik, являющимся мировым экспертом в области энергоэффективной отопительной техники.

В рамках семинара будут обсуждаться такие вопросы, как понятие комплексной энергоэффективности и ее компоненты, преимущество энергоэффективных систем, а также сравнение затрат на использование энергоэффективной и не энергоэффективной систем.

Кроме того, участникам будут презентованы новейшие решения в области энергоэффективных отопительных систем от компании HANSA Energietechnik.

Приглашаем специалистов проектных, монтажных, а также строительных организаций принять участие в семинаре, который пройдет 5 сентября 2019 г. (четверг) с 09:30 до 17:00 в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, БЦ «Меркурий», 2 этаж, конференц-зал «Малый №1».

Участие – бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Подать заявку на участие в семинаре можно онлайн по ссылке: https://forms.gle/pvR4EpArQt96qhJ96, либо по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Подробности по тел.: +7 (861) 992-03-53, 992-03-39, сайт: http://kuban.tpprf.ru/ru//.

Программа семинара1