Карта сайта
  режим работы:
- пн-чт: с 9 до 18,
- пт: с 9 до 17,
- сб, вс: выходной

Будет ли комфортным помещение, если монтаж систем вентиляции в Краснодаре или в другом населенном пункте России выполняется из оборудования сомнительного происхождения? Эта работа потребует вложения немалой суммы денег, а продолжительность эксплуатации системы не оправдает надежд – экономить нужно умело. Качественное оборудование всегда будет служить надежно длительный период времени.

Монтаж систем вентиляции в Краснодаре

Монтаж вентиляционного оборудования

ООО "СТОКЕР" – компания, которая производит и выполняет монтаж вентиляционного оборудования любой сложности. При этом всегда соблюдаются все нормы действующих ГОСТов и учитываются пожелания клиентов. Работы ведутся в Краснодаре и Краснодарском крае.

ООО "СТОКЕР" предлагает поэтапный монтаж систем вентиляции:

  • Выполнение и утверждение проекта по вентиляции;
  • Специалистами подбирается необходимое оборудование;
  • Изготовление воздуховодов;
  • Непосредственно монтаж оборудования (это системы приточно-вытяжные, фреоновые магистрали, руфтопы и чилера, воздухораспределители), а также монтаж воздуховодов;
  • Специалисты устанавливают автоматику;
  • Проводят специальные пуско-наладочные работы;
  • Проводят дальнейшее гарантийное и сервисное обслуживание вентиляционных систем.

монтажом санитарно-технических вентиляционных систем

Доверяйте профессионалам

Компания, которая не один год занимается монтажом санитарно-технических вентиляционных систем и оборудования, уже зарекомендовала себя как партнер исполнительный, надежный и такой, что все поставленные задачи, договора выполняет точно в срок. Множество реализованных проектов тому подтверждение. При том гарантия качества подкреплена необходимыми сертификатами качества на все виды оборудования. Это гарантирует бесперебойность работы на всех объектах и на протяжении многих лет.

Краснодарская компания ООО "СТОКЕР" создала свои отделы:

  1. Проектирования;
  2. Поставки;
  3. Монтажа;
  4. Сервиса.

Каждый этап работы осуществляется только квалифицированными, специально подготовленными специалистами. Они знают все о своей работе, знают, применяют эти знания и очень ответственно планируют каждый этап и процесс. Они дорожат имиджем компании и своей репутацией. Вентиляция от «А» до «Я» многочисленных объектов тому яркое подтверждение. Приточно-вытяжная вентиляция обеспечивает бесперебойную круглосуточную подачу воздуха в помещениях многих предприятий, организаций и компаний Краснодарского края и города.

Специалисты компании в полной мере несут ответственность за каждый шаг проделанной ими работы. Администрация фирмы уверена положительном результате любого проекта – профессионалы не допускают «промашек», «халтуры» в своем деле. Заказчики, заключившие договора, остаются довольными качеством монтажа систем вентиляции в Краснодаре и Краснодарском крае. Если случаются подобные заказы на других объектах – они без колебания обращаются к проверенным на деле исполнителям. Их проблема всегда решается оперативно – такое сотрудничество выгодно для обеих сторон.

монтажа систем вентиляции в Краснодаре

Ценовая политика предприятия

Стоимость монтажа вентиляции включает в себя множество факторов. Заказчик может сам посчитать примерную стоимость монтажа системы, руководствуюсь специальной таблицей. Но точный расчет может предоставить только специалист по замерам и составлению сметы.

Конечно же, как и везде, постоянных клиентов ждут существенные скидки. Во время проведения акций также любой заказчик может рассчитывать на более низкую стоимость. Все абсолютно «прозрачно» и понятно для клиентов. Все всегда согласовывается с людьми, которые обращаются за услугами. Цены на монтаж вентиляции формируются прозрачно, профессионально, как и все, с чем сталкиваются клиенты в компании.