Карта сайта
  режим работы:
- пн-чт: с 9 до 18,
- пт: с 9 до 17,
- сб, вс: выходной

Ремонт настенных газовых котлов

Установка, обслуживание и ремонт настенных газовых котлов

Покупка газового оборудования, несомненно, предполагает собой последующую установку и подключение устройства. Важным моментом является оптимальная настройка котельного аппарата, иначе, из-за непрофессиональной отладки, он может быстро выйти из строя. Для решения подобных задач следует обращаться только к специалистам. Наши мастера прошли узкоспециализированные курсы обучения по ремонту настенных газовых котлов в Краснодаре и других городах. Инженерная подготовка на базе заводов изготовителей газового оборудования, позволяет нам, как никому другому, разбираться в тонкостях регулировки котельных установок. Качественный монтаж и систематическое сервисное обслуживание оборудования обеспечит долговечную исправность всех секций нагревательной системы на полный срок эксплуатации.

В обход поломкам оборудования

При подключении настенного газового котла, наши специалисты помимо основных настроек, настоятельно рекомендуют Вам оборудовать систему водоснабжения фильтрами очистки при подводе к нагревательному устройству. Столкнувшись с последствиями воздействия водных отложений на ключевые узлы, этот совет приобретает, в конечном счете, особую ценность, равную по сумме новому газовому котлу.

Не игнорируйте советы наших экспертов. Не пытайтесь справиться самостоятельно с неисправностями настенных газовых котлов, вероятность ошибки может стоить Вам и вашим близким жизни. Выбирайте только качественное сертифицированное оборудование. И обращайтесь за нашими услугами, которые включают в себя полный перечень технических возможностей.

Ремонт котельного оборудования

Ремонт котельного оборудования

Поломка газового оборудования, в частности, настенного газового котла, может обернуться непоправимыми последствиями, если ее оперативно не устранить. Специалисты нашей компании совершают выезды не только по Краснодару, но и Краснодарскому краю. Выполняют диагностику и ремонтные работы на месте в кратчайшие сроки. Осуществляют, в том числе замену материалов и комплектующих всей отопительной системы, на основании выявленных неисправностей. Наше оборудование позволяет качественно устранять последствия работы неквалифицированных мастеров, вопреки крупным потерям бюджета.

Стоимость услуг

Цена на проведение работ по установке, отладке и ремонту газовых настенных котлов может варьироваться, в зависимости от:

  • Размеров проекта;
  • Сложности системы нагревательной установки;
  • Затраченных на работу или ремонт материалов.

Уточняйте предварительно информацию у наших специалистов. Используйте наш сервис. И наслаждайтесь результатами работы.