Карта сайта
  режим работы:
- пн-чт: с 9 до 18,
- пт: с 9 до 17,
- сб, вс: выходной

 

Инверторные сплит системы

Когда на улице жара, трудно сосредоточиться на работе, а отдых не может быть полноценным возникает потребность в климатической технике. Желание создавать в своих помещениях приемлемый микроклимат возможно с инверторной сплит-системой, которая благодаря высокой надежности безотказно работает долгие годы.

Компания СТОКЕР предлагает комплекс услуг по проектированию, монтажу, обслуживанию сплит-систем для жилых и производственных помещений, а так же предоставляет возможность купить инвертурную сплит-систему в Краснодаре.

Преимущества инверторных сплит систем

Назначение сплит-системы  понятно каждому: в летний зной они подают охлажденный воздух, а в межсезонье работают "на обогрев". Таким образом, они служат большую часть года. В ряду данной техники особое место занимают инверторныесплитсистемы, принцип работы которых основан на автоматическом регулировании работы компрессора. При достижении нужной температуры система не отключается, а работает на автономном режиме, поддерживая постоянный микроклимат. Это очень надежные востребованные устройства с минимально возможным потреблением электроэнергии. Инвертор существенно продлевает срок службы сплит-системы.

 

Преимущества инверторных сплит систем

Инверторные сплит системы устанавливаем быстро

Многолетний опыт наших специалистов дает возможность устанавливатьинверторныесистемы и другие виды кондиционеров оперативно. Это одно из преимуществ обращения в нашу компанию. Если требуется проектирование, этим займутся квалифицированные специалисты. Еще один немаловажный плюс - у нас можно купить климатическое оборудование в соответствии с подготовленным проектом, а после монтажа мы берем технику на гарантийное обслуживание. При этом цены сплит-систем, представленных в нашем магазине, как и на наши услуги, не бывают завышенными.

Цена кондиционеров доступна на сайте

Если данное предложение для вас актуально, обращайтесь. Оформить заказ несложно, для этого следует воспользоваться специальной формой на нашем сайте stoker.su или попросту позвонить. Мы доставим инверторную сплит систему на место, произведем монтаж и расскажем как правильно пользоваться оборудованием. У нашей монтажной бригады большой опыт в установке  кондиционеров, их работа радует заказчиков. Все ваши затраты окупятся долгосрочной работой климатической техники. И, по вашему желанию, вы можете получить сервисное обслуживание. Мы готовы к сотрудничеству и желаем всем только приятных покупок.