Карта сайта
  режим работы:
- пн-чт: с 9 до 18,
- пт: с 9 до 17,
- сб, вс: выходной

 

Установка сплит-системы

Монтаж климатической техники становится наиболее актуальным в летнее время, важен он и в межсезонье. В этот период сплит-система будет работать "на обогрев", то есть, востребована она практически в течении всего года. И если вы еще не решили для себя этот насущный вопрос, предлагаем рассмотреть это предложение. Компания "Стокер", предлагает комплекс услуг:  проектирование, монтаж и доставку оборудования для создания оптимального микроклимата. Есть возможность купить сплит-систему в Краснодаре , - данная техника всегда востребована и популярна.

Сплит система - практичный вид климатической техники

На нашем сайте  представлены в ассортименте, мы предлагаем бытовые и промышленные разновидности оборудования. Все модели соответствуют требованиям и нормам для данной группы товаров, они надежны, эстетично выглядят, а цена их приемлема. Для кондиционирования воздуха сплитсистема подходит как нельзя лучше, - это особый вид кондиционера, состоящий из двух блоков: внешнего и внутреннего. Последний предназначен для испарения и размещается в помещении. Выполнить монтаж такого блока можно на стене, потолке и в других местах. Система весьма компактна, безотказна в работе и очень практична.

Обслуживание сплит-систем в Краснодаре

Наши специалисты надежно установят любую из сплит-систем

Наши покупатели всегда обращают внимание набренды SAKATA, LESSAR, MITSUBISHIи многие другие. Это проверенная временем техника, ей свойственны высокая эффективность и длительный срок работы. Наиболее востребованными среди них являются  Стандарт Инвертор MSZ-GF VE и настенные сплит-системы серии Cool+. Первой характерна высокая мощность при небольшом электропотреблении, а вторая весьма экономична. Наши специалисты по вашему выбору смогут установить любую, - сделают это профессионально и возьмут на гарантийное обслуживание. А если с выбором определиться сложно, исходя из возможностей помещения, порекомендуют наиболее подходящую модель.

Продажа и установка систем - приоритетный спектр услуг

Если данное предложение для вас актуально и вам срочно нужна сплит-система, обращайтесь к нам без промедления. Мы предоставим полный спектр услуг, и вскоре подходящая для работы и отдыха температура будет главной приметой вашего помещения. На нашем сайте вы можете выбрать одну из лучших моделей, а затраты на нее окупятся длительным периодом эксплуатации. Установка климатического оборудования не займет много времени, - наши профессионалы владеют опытом и навыками в данной сфере. Мы будем рады сделать такую работу и для вас!