Карта сайта
  режим работы:
- пн-чт: с 9 до 18,
- пт: с 9 до 17,
- сб, вс: выходной

Демонтаж котельного оборудования может быть необходим по нескольким причинам - когда оборудование выработало свои ресурсы, в случае если клиент решил увеличить свои производственные мощности, а так же в случае если вся система или некоторые ее элементы вышли из строя. Не стоит дожидаться поломки оборудования в самый не подходящий момент, безопаснее всего позаботится о замене котельного оборудования заранее.

Демонтаж котельного оборудования Краснодар

Специалисты компании СТОКЕР проведут качественный и профессиональный демонтаж котельного оборудования в г.Краснодар и Краснодарском крае. Наши инженеры обладают всеми необходимыми навыками и имеют большой практический опыт в сфере газового котельного оборудования.

Существует несколько признаков по которым можно определить необходимость в демонтаже котельной.

  1. Самый первый признак - это повышенный расход топлива. Любую даже самую казалось-бы мелкую неполадку нельзя оставлять без внимания. Котельное оборудование нуждается в техническом осмотре сертифицированными инженерами, как минимум два раза в год - перед отопительным сезоном и последнего. Повышенный расход топлива - как следствие приводит и к дополнительным финансовым затратам на отопление.
  2. Второй фактор который может влиять на необходимость демонтажа котельного оборудования - это различные перепланировки и капитальный ремонт здания.

Специалисты компании осуществляющей демонтаж должны составить проект по которому будет осуществляться данный вид работ соблюдая все необходимые технические требования и меры безопасности.